Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

O

Ober-Westendorf, Björn

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Oberreuter, Dezernentin, Ricarda

Dezernat Gesundheit, Verbraucherschutz und Gefahrenabwehr
02921 30- 2307
ricarda.oberreuter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Olczok, Andreas

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Olejak, Angela

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3134
angela.olejak@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Olthuis, Diana

Jugend und Familie
02921 30- 2060
diana.olthuis@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Oßkopp, Sabine

Gesundheit
02921 30- 3107
sabine.osskopp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Osterhoff

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Otten, Dr., Rita

Gesundheit
02921 30- 2133
rita.otten@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Otto, Eileen Marie

Jugend und Familie
02921 30- 2606
eileenmarie.otto@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Overbeck, Frank

Umwelt
02921 30- 2540
frank.overbeck@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z