Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

M

Herr Maas

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2429
bauaufsicht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Maas, Marina

Personalentwicklung
02921 30- 2657
personalentwicklung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Madiwe, Nicole

Immobilienmanagement
02921 30- 2382
nicole.madiwe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Märte, Annette

Veterinärdienst
02921 30- 2398
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Maghsoudi, Maryam

Straßenwesen
02921 30- 3101
maryam.maghsoudi@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mainusch, Silvia

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2414
silvia.mainusch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Makau

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Malecki, Janus

Dezernat Jugend, Bildung und Soziales
02921 30- 2274
janus.malecki@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mangold, Anja

Tourismus
02921 30- 3878
anja.mangold@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Markhoff

Soziales
02921 30- 2912
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Marquardt, Petra

Jugend und Familie
02921 30- 2547
petra.marquardt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Maruska, Anna-Lena

Soziales
02921 30- 3595
anna-lena.maruska@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Marx, Monika

Straßenwesen
02921 30- 2543
monika.marx@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Marxen, Dr., Sibylle

Gesundheit
02921 30- 2178
sibylle.marxen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Matis, Natascha

Schule, Bildung und Integration
02941 2900-20
natascha.matis@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Mattenklotz

Soziales
02921 30- 3849
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mattheissen, Thomas

Immobilienmanagement
02921 30- 2659
thomas.mattheissen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mattheissen, Julia

Personalentwicklung
02921 30- 2649
praktikum@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mauter, Anja

Gesundheit
02921 30- 2552
anja.mauter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mauter, Anja

Gesundheit
02921 30- 2552
anja.mauter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meermann, Holger

Baubetriebshof
0170 2266534
holger.meermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meibeck, Mareike

Soziales
02921 30- 2916
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meinert, Gudrun

Gesundheit
02921 30- 3103
gudrun.meinert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meis, Dr., Dörte

Veterinärdienst
02921 30- 3735
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meis, Dr., Dörte

Veterinärdienst
02921 30- 3735
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meiswinkel, Vanessa

Gesundheit
02921 30- 2316
vanessa.meiswinkel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Meiwes

Jugend und Familie
02921 30- 2067
beistandschaften@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mend, Annette

Gesundheit
02921 30- 2136
annette.mend@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mengeringhausen, Ricarda

Jugend und Familie
02921 30- 3534
ricarda.mengeringhausen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Menke

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2662
ordnungsamt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Menke, Anja

Soziales
02921 30- 2929
anja.menke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Menne, Natascha

Gesundheit
02921 30- 3051
natascha.teuber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Menning

Soziales
02921 30- 2906
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mertens, Birgitt

Straßenwesen
02921 30- 2471
birgitt.mertens@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meschede, Hubertus

Personalverwaltung
02921 30- 2239
hubertus.meschede@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mester, Detlef

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2438
detlef.mester@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mettner, Heidi

Gesundheit
02921 30- 2130
heidi.mettner@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meyer, Martina

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 3282
martina.meyer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meyers, Gunnar

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2319
gunnar.meyers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michaelis

Jugend und Familie
02921 30- 3516
vormundschaften@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Michel, Sven

Straßenwesen
02921 30- 2230
strassenverwaltung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Michel, Eugen

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2558
zensus2022@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Middeldorf, Bianca

Jugend und Familie
02921 30- 2744
bianca.middeldorf@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Migacz, Michelle Marie

Jugend und Familie
02921 30- 3417
michelle.migacz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Migration & Aufenthalt

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3090
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mintert, Jürgen

Baubetriebshof
02921 30- 3514
juergen.mintert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mittmann, Sina

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2445
sina.mittmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Modrow

Soziales
02921 30- 2953
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Mönkebüscher

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2815
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mönning, Dieter

Schule, Bildung und Integration
02941 9414-12
dieter.moenning@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Moers, Raphael

Gesundheit
02921 30- 3470
raphael.moers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Morawitz, Iris

Jugend und Familie
02921 30- 3289
iris.morawitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Moselage, Frank

Veterinärdienst
02921 30- 2195
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Moser

Jugend und Familie
02921 30- 2541
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Motzkus, Jasmin

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2503
jasmin.motzkus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mühlhaus, Johannes

Personalverwaltung
02921 30- 2835
johannes.muehlhaus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Heinz Gerhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3669
heinz-gerhard.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Jörg

Immobilienmanagement
02921 30- 3874
joerg.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Sigrid

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2339
sigrid.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Anna

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2502
anna.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Münstermann, Jutta

Umwelt
02921 30- 2232
jutta.muenstermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Münstermann

Umwelt
02921 30- 2240
unb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Münstermann, Harald

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 3822
harald.muenstermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müschenborn, Pressesprecher, Wilhelm

Büro der Landrätin
02921 30- 3200
wilhelm.mueschenborn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Muth, Pamela

Jugend und Familie
02921 30- 3412
pamela.muth@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z