Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

H

Haak, Eckhard

Jugend und Familie
02921 30- 3414
eckhard.haak@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haake, Daniel

Jugend und Familie
02921 30- 2258
daniel.haake@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Härtle, Annette

Gesundheit
02921 30- 2146
annette.haertle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hagedorn-Gerling, Edith

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2348
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hagemann

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2712
fahrerlaubnisse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hagen, Elena

Gesundheit
02921 30- 2513
elena.hagen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hagmanns, Heinz

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2461
heinz.hagmanns@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hammeke, Stefan

Tourismus
02921 30- 2231
stefan.hammeke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hans, Maria

Umwelt
02921 30- 2385
maria.hans@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hansbuer

Soziales
02921 30- 3092
rechtsangelegenheitensoziales@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hansmeier, Nadine

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3691
nadine.hansmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Harnack, Bettina

Straßenwesen
02921 30- 2443
gueterverkehr@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Harrweg, Thomas

Schule, Bildung und Integration
02941 2900-23
thomas.harrweg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hartmann, Denise

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2844
denise.hartmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hartwig, Frauke

Soziales
02921 30- 3272
frauke.hartwig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hasler, Falk-Uwe

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haupt, Dirk

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2464
dirk.haupt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hauschild, Beate

Veterinärdienst
02921 30- 3113
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hautkapp-Karrie, Silke

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2365
silke.hautkapp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haverland, Gerhard

Umwelt
02921 30- 2219
bodenschutz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haverland, Thomas

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2661
thomas.haverland@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hebestreit, Britta

Dezernat Ordnung, Bau, Immobilien, Kfz und Straßen
02921 30- 2310
britta.hebestreit@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heck, Dr., Julia

Gesundheit
02921 30- 3973
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heckhuis, Stefanie

Gesundheit
02921 30- 3184
stefanie.heckhuis@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Heimann

Finanzwirtschaft
02921 30- 2099
vollstreckung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heimann, Daniela

Gesundheit
02921 30- 3053
daniela.heimann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heimeier, Angela

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 3823
angela.heimeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hein

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2466
mirko.hein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heinisch, Michaela

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2750
michaela.heinisch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heinz, Anna-Lena

Personalrat
02921 30- 2043
annalena.heinz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helle, Renate

Gesundheit
02921 30- 3580
renate.helle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helle, Steffen

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3634
steffen.helle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helle, Melanie

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 2625
melanie.helle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helle, Melanie

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 2625
melanie.helle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hellermann, Dezernent, Ralf

Dezernat Ordnung, Bau, Immobilien, Kfz und Straßen
02921 30- 2311
ralf.hellermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hellmann, Christoph

Büro der Landrätin
02921 30- 3494
christoph.hellmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hellmann, Lisa

Jugend und Familie
02921 30- 2065
lisa.hellmann1@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hellweg

Immobilienmanagement
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helman, Patrycja

Planung und Entwicklung
02921 30- 2313
patrycja.helman@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helms, Markus

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2263
markus.helms@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hemkentokrax, Karin

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2345
karin.hemkentokrax@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Henke, Laura

Jugend und Familie
02921 30- 3892
laura.henke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Henkel, Martina

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2558
zensus2022@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Henneböhl, Katharina

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3231
katharina.henneboehl@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hennig, Petra

Gesundheit
02921 30- 3973
petra.hennig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heppelmann, Christa

Jugend und Familie
02921 30- 3265
christa.heppelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herkelmann, Dennis

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2592
dennis.herkelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hermann, Irene

Gesundheit
02921 30- 3572
irene.hermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hermann, Christina

Jugend und Familie
02921 30- 2035
christina.hermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hertwig, Detlef

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3426
detlef.hertwig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herzig, Monika

Veterinärdienst
02921 30- 2187
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hesse, Dieter

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 2466
dieter.hesse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hiebert, Rosalia

Immobilienmanagement
02921 30- 2381
rosalia.hiebert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hiedels, Marius

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 3621
marius.hiedels@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hillebrand, Christian

Finanzwirtschaft
02921 30- 3943
christian.hillebrand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hillebrand, Lara

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3845
lara.hillebrand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hillebrand, Sven

Schule, Bildung und Integration
02921 963 923
sven.hillebrand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hitzke, Saskia

Jugend und Familie
02921 30- 2807
saskia.hitzke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hockelmann, Frank

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2642
frank.hockelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hötte, Hubert

Veterinärdienst
02921 30- 3914
hubert.hoette@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hof, Dr., Elke

Gesundheit
02921 30- 2135
elke.hof@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoff, Michael

Umwelt
02921 30- 2209
michael.hoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoffmann, Frank

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2449
frank.hoffmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hoffmann

Immobilienmanagement
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoffmeier, Markus

Personalverwaltung
02921 30- 2295
markus.hoffmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoheisel, Jens

Tourismus
02921 30- 2252
jens.hoheisel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoier, Hannelore

Gesundheit
02921 30- 3593
hannelore.hoier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holbein, Laura

Personalverwaltung
02921 30- 2291
laura.holbein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Holin

Jugend und Familie
02921 30- 2631
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hollax, Stefanie

Straßenwesen
02921 30- 2479
stefanie.hollax@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holt, Inga

Jugend und Familie
02921 30- 2763
inga.holt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holuscha, Daniela

Kreispolizeibehörde
02921 9100-1120
sprengstoffrecht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hopp, Juliane

Digitales, Klimaschutz, Mobilität und Innovation
02921 30- 2838
juliane.hopp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hopp, Prof. Dr., Wilfried

Veterinärdienst
02921 30- 2186
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Horlbeck, Thomas

Personalverwaltung
02921 30- 2292
thomas.horlbeck@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Horn, Helmut

Straßenwesen
02921 30- 2475
helmut.horn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hüther, Regina

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2341
regina.huether@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hütter, Lena

Jugend und Familie
02921 30- 2048
lena.huetter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hüwel, Nicolas Rolf

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3608
nicolas-rolf.huewel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Husemann, Hubert

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 3645
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Husemann, Hubert

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 3645
hubert.husemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hustermeier

Jugend und Familie
02921 30- 3022
julia.hustermeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z