Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Verkehrssicherheit

Leitung

Christoph Sprenger 02921 30-3463 christoph.sprenger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Herr Althaus frank.althaus@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andreas Braun 02921 30-2475 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Gernhard 02921 30-2687 verkehrssicherheit@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Helmut Horn 02921 30-2475 helmut.horn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Karst 02921 30-3271 verkehrssicherheit@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christian Kemper 02921 30-2475 christian.kemper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Kumutat 02921 30-3465 christina.kumutat@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jessica Lips 02921 30-3270 jessica.lips@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gerd Lüsse 02921 30-2475 gerd.luesse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z